Хочу поделиться с вами своим впечатлением от спрея Милам для растворения жира, копоти. Что уж и говорить, мыть печку я не люблю, а приходится это делать практически после каждого приготовления еды, особенно если что то жаришь и жир брызгает в разные стороны. Но моя проблема в том, что мне приходится мыть не только печку, но и плитку за ней, так как она у меня нежно розового цвета. Раньше я пользовалась различными чистящими порошками, но приходилось долго теперь, что убрать загрязнения.
В итоге мне все это надоело, и я решила попробовать спрей. И могу сказать, что очень жалею, что не купила его раньше. Теперь время уборки значительно уменьшилось, и все загрязнения удаляются очень быстро. Стоит этот спрей 70 рублей. Объем у бутылки большой.
Указано для чего подходит это средство, со всем вышеперечисленным оно отлично справляется.
Нужно обязательно работать в перчатках, так как средство очень едкое. Так же споит быть аккуратным, чтобы не попало в глаза.
Как можно увидеть на бутылке, это спрей с ароматом лимона, но могу сказать, что аромат у средства очень сильный и даже лимон его не перебивает. Когда им пользуюсь, то обязательно открываю окно.
Также указаны:
меры предосторожности,
состав,
срок годности,
производитель.
Не стоит забывать, что данное средство опасное, и его стоит хранить в недоступном для детей месте.
Очень удобно, что это средство с распылителем.
Пользоваться им просто, стоит просто побрызгать на загрязненные поверхность и пару минут подождать. За это время удаляются даже сильные загрязнения. Причем даже тереть не приходится. Эффект действительно отличный.
С таким спреем ваша кухня будет сиять чистотой.
Я осталась довольна.
Средство очень эффективное, результат отличный, причем без усилий.
Рекоменндую
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования