Отзыв: Торгово-развлекательный центр "Радуга" (Россия, Санкт-Петербург) - Удалённость от метро и магистралей делает этот ТЦ немного домашним и уютным
Время использования: 8-22
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Улица: Космонавтов
Нет большого наплыва народа, хотя перед праздниками этого не скажешь. В обычный выходной достаточно часто встречаются целые семьи, гуляющие по торгово-развлекательному центру "Радуга". Просторные помещения, куча брендовых магазинов, фонтан, где можно посидеть, отдохнуть, большая зона всяких закусочных от Картошечки до Пиццы и суши. Меня здесь привлекает магазин ОБИ своим изобилием и доступностью цен, H & M и Оstin огромным выбором и скидками. Хочу отдельно сказать про туалеты. В начале и в конце комплекса они просторные и нет очереди, но в центре, напротив Ашана, там мало места, постоянно много желающих и не всегда чисто, потому что не успевают убираться.
Достоинства
чисто, красиво, большой ассортимент товаров, много мест для перекуса и отдыха
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования