На очереди ещё один отзыв о батончике от марки Озёрский сувенир. На этот раз под названием "иммунитет".
Обертка, как всегда, привлекает внимание. Яркая, с броскими надписями, как будто с содержанием разных полезных вещей. Ну как было не купить и не попробовать, тем более, что подобный батончик мне очень даже понравился.
Состав и срок годности есть на обратной стороне, но разобрать что-то достаточно тяжело.
В принципе здесь написано все тоже самое, что и на фронтальной части. Правда кроме всех полезных составляющих в составе присутствуют яблочное пюре (не плохо. Мне кажется, это просто для массы добавлено), мука (с ней не очень понятно. Может для скрепления всех составляющих?). В целом ничего плохо в этом батончике нет. Он не покрыт шоколадной глазурью, поэтому менее калорийный, чем подобные у этой же марки.
По вкусу батончик мне вполне понравился. Это перетертые сухофрукты, с орехами, с добавлением семени льна, что очень даже полезно. На мой вкус он не приторно сладкий и очень хорошо подходит для перекуса и восстановления сил. Вес батончика 40 грамм. Стоимость его около 30 рублей. Вполне средняя цена для подобных продуктов. Встречала такие и у других марок. Этот батончик в целом ничем особенным не отличается. Для меня все равно самым любимым остаётся шоколад с ягодной начинкой от фабрики Озёры.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования