Время использования: 1,5 месяца
Стоимость: 420 р.
Год выпуска/покупки: 2019
Пользовалась шампунем и бальзамом фирмы Kapous - понравились. Листая в интернет магазине средства этой фирмы, мне попалась эта маска. Отзывы на неё были замечательные и я её приобрела.
Состав у неё очень хороший.
Использовать можно тремя разными вариантами : как маску, не смываемый кондиционер и защитный крем. В первом случае - необходимо смывать, в остальных нет.
Объём стандартный - 250 мл. Отдушек нет и соответственно запаха никакого нет. Маска густая и выдавливать её довольно сложно.
Я покупала её как маску. И к сожалению, результат меня не устроил. Волосы выглядят после неё точно так же, как и после обычного бальзама. Но стоимость моего бальзама 180 р, а за этот продукт я отдала 420 (и это как бы с хорошей скидкой). На рост волос и гущину она не повлияла.
Пробовала её использовать как несмывашку - ну тоже весьма обычный результат. Чуть больше блеска, гладкости. Но, опять же, есть более бюджетные средства, которые дают ровно такой же результат.
В общем не рекомендую и второй тюбик не куплю.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования