Парк культуры и отдыха им. Л. К. Захарьяна в с. Завет-Ленинский (Крым)

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Парк культуры и отдыха им. Л. К. Захарьяна в с. Завет-Ленинский (Крым) - Живу в поселке в котором находиться этот парк

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Крым область

Район: Джанкойский район

Город или поселок: Завет-Ленинский

Я каждый вечер провожу в этом парке. Там была первая прогулка с парнем и первый поцелуй. В парке невероятно романтическая оббстановка. Очень много уединенных мест, что не может не радовать подростка. В парке находится маленький но довольно разнообразнй зоопарк, с детской площадкой и различным зверьем. В последнее время правда вход подорожал уже 50рублей. но люди все равно приезжают с большой охотой. Недалеко за територией парка находиться аквариюм. с большим количеством рыбок. Еще там проживает местная достопримечательность крокодил Гена. Вобщем всех ждем .
Только не забывайте что зоопарк открыт не всегда а только до 8 вечера. Животным нужно отдыхать. Но аквариум работает всегда. И детских площадом очень даже много .
  • Достоинства
  • Ну их просто очень много.
  • Недостатки
  • Конечно же их нет.
Качество
Удобство
Расположение
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям