Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель)

Среднее 2.00 (голосов 4)

1
3
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Сервисные центры

Читать все отзывы

Отзыв: Сервисный центр "Техносити" (Беларусь, Гомель) - Ужасный центр

Год посещения: 2017

Страна: Беларусь

Регион (край, область, штат): Гомельская область

Район: город областного подчинения Гомель

Город или поселок: Гомель

Улица: ул. Гагарина

Дом №: 20

Здравствуйте!

В этом отзыве я хочу рассказать и поделиться своей историей, о сервисном центре "Техносити" в Гомеле.

Такого ужасного и безответственного отношения я ещё нигде не встречала!!!

Обслуживание найхудшее по мне чем где либо((((

Обратилась моя семья в этот центр в связи с поломкой лючка в стиральной машине, которую мы приобрели в магазине "5 элемент", по гарантии. Прошло полгода и он перестал защелкиватся и поэтому машинка не запускалась.

Позвонив туда оставив заявку, нам на следующий день позвонил мастер и даже не посмотрев саму поломку, сказал, что " да такое бывает, мы сейчас разговаривает с заводом изготовителем, у всех такая проблема, и вам перезвоним" и МЕСЯЦ НИ ОТВЕТА, НИ ПРИВЕТА", мы съезд или туда, нас если культурно выражаться послали куда подальше ( администратор центра хамка ещё та), типо ждите и все.

Пришлось обратится в сам магазин, там товар приняли и сказали ждать 2 недели.

В итоге действительно поломка по вине завода изготовителя, деталь данную ждать около 1,5 месяца и нам вернули деньги.

Вот так надо работать, а не как в "Техносити", кормить обещаниями. По набирают себе много заказов, а люди страдают!

Не советую туда обращаться, а тем более брать дополнительную гарантию у них, если бы дорожите своими деньгами и нервами!!!

Спасибо за внимание!!!
Высказалась, так легче стало!!!
  • Достоинства
  • Ни одного
  • Недостатки
  • Все там сплошные минусы
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям