Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели моего отзыва!
Любая представительница прекрасного пола желает, чтобы бровки на её личике были просто идеальными. Поэтому одни делают различный долговременный татуаж и микроблейдинг, а другие пользуются декоративными косметическими средствами. Я отношусь ко вторым и поэтому хочу рассказать Вам о своем любимом продукте - это тушь для бровей от Belor "Brow Maker".
Довольно маленький флакончик с белым колпачком и надписями. Вся информация о производителе присутствует на упаковке:
Оттенок у меня 04.
Щеточка очень удобная, ей можно быстро и аккуратно нанести тушь на брови.
Наносится тушь прекрасно, никаких ляпок и комков не оставляет, все очень деликатно. Муж у меня даже и не знал, что я брови крашу, пока однажды не увидел этот процесс. Поэтому все очень естественно.
В дополнение к окрашиванию, тушь немного фиксирует и укладывает брови, но опять же они смотрятся очень естественно.
Высыхает тушь быстро, 1-2 минуты. В течении дня носится отлично, не скатывается, не осыпается и не течет.
Прекрасно и без особых усилий смывается мицелярной водой.
И могу отметить еще один пунктик, для меня довольно приятный - это отдушка. Она приятная, мне напоминает какие-то конфетки. После окрашивания аромат ощущается примерно еще полчаса, но не раздражает. По крайней мере меня.
На мой взгляд, достойное средство по бюджетной цене. Стоимость его 100-120 рублей. К покупке советую.
Спасибо за внимание! Всем приятных покупок и отличного настроения!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования