Кофе в зернах Paulig Mokka

Среднее 4.39 (голосов 23)

1
1
2
0
3
3
4
4
5
15
Всего отзывов: 23

Категория: Кофе

Читать все отзывы

Отзыв: Кофе в зернах Paulig Mokka - Качественный кофе

Год выпуска/покупки: 2019

Всем читателям моего отзыва доброговремени суток и бодрости духа.

Как я уже не раз писал - кофе это неотъемлемый атрибут моей жизни, особенно утренней. Как то раз, в одном из магазинов Дикси мне попался кофе в зернах Paulig Mokka, тогда была акция и кофеек можно было купить с хорошей скидкой за 130 рублей. Почему бы и нет - купил попробовать.

Не очень люблю вариант кофе в зернах- молоть лень, а по вкусу разницы с уже купленным не чувствую. Так же и тут, разницы между молотым и зерновым вариантом кофе Paulig Мокка я не заметил.

Сам кофе достаточно вкусный, аромат присутствует, горчинка тоже есть. Обычно предпочитаю другого производителя, но и этот кофе неплох, буду иногда его покупать для разнообразия, особенно по акциям)), соответственно, рекомендую его всем друзьям и знакомым.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • Вкус, цена(по акции)
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям