Детский оздоровительный лагерь "Золотой колос" (Россия, Туапсе)

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
2
Всего отзывов: 6

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Детский оздоровительный лагерь "Золотой колос" (Россия, Туапсе) - "Отдых детей в горах с морем"

Время использования: 3 недели

Год посещения: 2015

Да был я во многих лагерях. В этот я попал в 2015 году на 5 смену, насколько я помню мы учились, уроков было 3 по 30 минут. Отряд состоял примерно из 30 человек, в возрастной категории 1-2 года. Кстати если вы захотите поехать отдыхать вместе с детьми, то прямо на против лагеря в одном шаге есть недорогой отель.

Территория:
На территории площадью 12 гектаров расположены: 9 корпусов, больничный корпус, столовая, зона отдыха+бассейн
Белым обведена территория

Номера:
В каждом корпусе 3 этажа, по 24 номера. Номер делится на 2 комнаты, в одной комнате 3 кровати (иногда 4). На один номер душ и туалет.

В номере присутствовало: 3 тумбочки, 1 шкаф, выход на балкон (не считая кроватей). Номер мыли раз в день что несомненно плюс, постельное бельё менялось 2 раза в смену.
Еда и распорядок дня:
В лагере кормили по 5 раз в день, а точнее: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник.
С утра начинается зарядка, потом завтрак, идём на море, приходим с моря водные процедуры, обед, тихий час, полдник, второй раз на море или свободное время (на усмотрение вожатых), ужин, дискотека или особое мероприятие, ещё добавили свечку (раньше её не было), сонник, сон.
Итог:
Хороший лагерь для тех кто хочет отдохнуть в горах при этом рядом с морем. Если родители захотят съездить вместе с детьми на против лагеря есть хороший отель.
  • Достоинства
  • Чистый воздух, горы, море, дискотека, на против лагеря есть хороший отель.
  • Недостатки
  • Далеко до моря поэтому приходилось ездить на автобусе (заказном) всем лагерем, режим (моё мнение).
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям