Это мое первое приобретение из серии Swedish SPA. Нужен был мягкий, очищающий и отшелушивающий скраб.
Выбор пал на этот:
Очень приятное минималистичное оформление баночки. Однако, сначала я думала, что она была запачкана при доставке. Потом, посмотрев информацию о данном скрабе в интернет, убедилась, что так задумано.
Порадовало наличие защитной фольгированной мембраны. Думала приоткрыть наполовину и при необходимости закрывать, но при первом использовании она у меня отклеилась от баночки.
Частички скраба мягкие; при использовании кожу не царапает. Присутствуют коричневые частички, которые также не царапают.
Легко смывается. Остается ощущение увлажненности и гладкости.
Аромат приятный, морской, ненавязчивый. Ванная комната потом долго благоухает.
Производитель - Польша.
Объём - 200 мл.
В целом, скраб мне понравился. Отлично увлажняет и смягчает кожу. Аромат сохраняется на коже некоторое время. Смущает только стоимость, но, думаю, что скраб стоит своих денег. Расход экономичный. Можно иногда себе позволить.
Спасибо за внимание!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования