Фильм "Мармадюк" (2010)

Среднее 4.57 (голосов 56)

1
0
2
1
3
3
4
15
5
37
Всего отзывов: 56

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Мармадюк" (2010) - Классный фильм не только для любителей собак!

Время использования: 1 раз

Я, люблю сказки, но смотрю их нечасто. Мармадюка я начала смотреть случайно. Просто включила канал, где начинался этот фильм. С первых кадров он привлек мое внимание необычной подачей. Главным героем в нем выступил датский дог по кличке Мармадюк. От его лица и рассказывается эта история. Но и не это меня привлекло, а то, как он это рассказывает: с юмором и от души.
Итак, семья, к которой живет главный герой, переезжает из одного штата в другой. Здесь начинается их новая жизнь, где им предстоит влиться в местное общество, не упасть в грязь лицом... Не только у людей бывают сложности с этим... Мармадюку тоже пришлось потрудиться, чтобы завоевать уважение местной собачьей "братвы", побывав в различных перипетиях. Вот, сами приключения и есть то, что вызвало у меня много эмоций: начиная от смеха над юморными ситуациями, заканчивая трогательными моментами из жизни собак и людей.
Фильм получился веселым и добрым одновременно. Общество собак здесь показано по аналогии с человеческим. Я бы сравнила его с миром подростков, в котором есть свои лидеры и "серые мышки", отношение к которым соответствующее.
Посмотрела фильм с огромным удовольствием, чем вызвала улыбку мужа :) (в детство впала :)), но я с удовольствием посмотрела бы его еще раз. И всем рекомендую!
  • Достоинства
  • добрый, позитивный, динамичный
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям