Всем привет!
Сегодня тот самый случай, когда хочется поведать миру о вкусном экстра черном шоколаде Свиточ "Авторский".
Этот шоколадный десерт удивительно вкусный, что я даже не ожидала. И стоит недорого, по доступной цене.
Так как у меня гемоглобин был сначала 96 на фоне этой картины мне были назначены моим терапевтом таблетки, но я как узнала сколько они стоят, то решила присесть на гречку, рыбу, мясо и побольше овощей и фруктов.
И когда пошла повторно сдавать анализы, то гемоглобин был уже 119 и это за короткий промежуток времени. Но я всё равно себя не важно чувствовала, и мне посоветовали кушать горький натуральный шоколад. Мой выбор остановился на Свиточе. Лично мне он нравится, я его и ранее покупала.
И уже после третьей шоколадной плитки чувствую себя прекрасно, настроение отличное, хочется порхать, как бабочка, упадка сил больше нет. Со мной это такое впервые за последние несколько месяцев.
Вот так выглядит "мой шоколадный спаситель":
Подвожу итоги: по вкусу лакомство в меру горький (это как на мой взгляд и вкус), вкусный, не слишком сладкий, по цене недорогой, так зачем тогда переплачивать.
Симпатичная обвертка в новом стиле и в новом формате. Модно шагаем, в ногу со вкусом.
К покупке рекомендую!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования