Всем привет!
Мой отзыв посвящен маслу авокадо от La Tourangelle. Заказывала я данное масло на американском сайте Айхерб, так как у нас я в продаже масла авокадо нигде не видела.
Масло упаковано в металлическую баночку с белой пластиковой крышкой.
Такая упаковка позволяет маслу сохранить все его полезные свойства и аромат.
Срок хранения масла указан на донышке банки.
По уверению производителя данное масло авокадо изготовлено вручную из плодов авокадо. Это на 100% натуральное оригинальное масло. В продукте отсутствуют ГМО, бисфенол-А, натрий и глютен. Масло авокадо производится в США, Мексике или в Испании.
Данное масло прекрасно подходит для использования в пищу. Я добавляю его в различные салаты и добавляю в только что сваренный, порезанный картофель вместе с укропом. Это что-то с чем-то.
Масло имеет свой особенный ни с чем не сравнимый непередаваемый мягкий приятный вкус и нежный аромат. Цвет масла очень интересный, насыщенный, болотно-зеленый. Это видно даже по маленькой капельке на носике баночке.
Кроме кулинарных целей масло подходит для ухода за кожей лица, тела и волос.
Производитель полагает, что необходимое и достаточное количество потребляемого масла в день для человека составляет 15 миллилитров. С этими 15 мл масла вы получите 10 г мононенасыщенных жиров, 2 г полиненасыщенных жиров и 2 г насыщенных жиров.
У баночки очень классная надежная откидная крышечка с носиком. Это очень удобно в использовании.
В баночке 500 мл масла. И добавлю каплю дегтя в отзыв - это цена. Баночка стоит 790 рублей. Это очень дорого. Но данное редкое экзотическое и очень полезное масло однозначно того стоит. В 15 мл содержит около 8 г омега-9.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования