Детские трусики Sikelipuka

Среднее 4.59 (голосов 17)

1
0
2
0
3
0
4
7
5
10
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Детские трусики Sikelipuka - Веселая расцветка и неплохое качество

Время использования: несколько лет

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!
Сегодня хочу поделиться своим мнением о детском нижнем белье SIKELIPUKA. Первые трусы этой торговой марки в нашем доме появились, когда ребенку был один годик, их купила свекровь для внука. Белье мне очень понравилось своим качеством и дизайном. Позже я стала искать по магазинам белье этой торговой марки, но оказалось, что оно не так часто бывает в продаже. Данное белье я пока видела в продаже всего в нескольких магазинах нашего города. Вот эти трусики с машинками я покупала в гипермаркете для всей семьи "Модный сезон", стоимостью 30 рублей за 1 штуку.

Белье довольно забавное и яркое, ассортимент рисунков очень большой, можно выбрать белье на любую тематику. В основном это изображения героев из популярных мультиков, дизайн мальчуковый.
На задней стороне нет никаких рисунков, просто однотонное, цветное белье.

А еще мне нравится, как они сидят на ребенке. Трусики высокие, удобные, нигде ничего не вываливается. Еще у них очень удобная резинка, она довольно плотная, но не передавливает животик ребенка и не оставляет следов. Такое белье очень хорошо подходит моему ребенку среднего телосложения. Например, у сына есть нижнее белье торговой марки FM FRIEND MADE очень хорошего качества, но вот резинка на трусах очень широкая, они просто спадают с ребенка, пока не одеваю их сыну.
Пошито белье качественно, все швы ровненькие, нитки не торчат.

Ткань не совсем натуральная, помимо хлопка в ткань добавлен эластан, что позволяет поддержать форму белья, но мне бы хотелось более натуральную ткань. Ткань тонкая, но довольно плотная, не просвечивается. На ощупь мягкая, приятная к телу. В области рисунка ткань не грубая.
Размерный ряд большой: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет). Моему ребенку сейчас три года и 2 месяца (рост 97 см), он еще носит размер S, размер М ему большой. Некоторые трусы купила на вырост, пока увидела их в продаже.
Кстати, шьют это нижнее белье в России в городе Иваново (Ивановский текстиль).

А вот наши старые, уже застиранные экземпляры, которые ребенок носит примерно полгода. Было у нас нижнее белье, которое ребенок носил больше года, но он из него уже вырос, поэтому фотографии сделать не смогла.

После многочисленных стирок белье немножко потеряло в цвете, но не критично. Форму держат хорошо, резинка не растягивается. Аллергических реакций и раздражения после ношения этого белья не было. В общем мне понравилась эта торговая марка. А еще мне нравится нижнее белье Coolkid, которое по своему внешнему виду и качеству очень схоже с бельем Sikelipuka. Я купила белье случайно, перепутав его с торговой маркой Sikelipuka и только дома досмотрела, что эта другая торговая марка. Позже напишу отзыв об этой ТМ.

В общем нижнее белье Sikelipuka рекомендую к покупке, но снижаю один балл за состав ткани.
  • Достоинства
  • Яркое, недорогое, хорошо держит форму, хорошо прилегает к телу, долговечное
  • Недостатки
  • Состав ткани
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям