Этот графический планшет был моим первым!
Как для начала человеку ещё не разбирающемуся в планшетах и в том чего ты ждёшь от него и в чём нуждаешься, он подайдёт как никакой другой.
Для начала у него есть вся программная поддержка, от драйверов до графических редакторов которых на дисках которые идут с ним в комплекте, их несколько, они разные, для растровых, векторных изображений, также для постройки 3D моделей.
После установки драйверов и подключения планшета к компьютеру (что является очень легёгким действием, это само подключение планшета по USB кабелю и закрепление пальчиковой батарейки в перо, не сложнее чем вставить батарейки в пульт от телевизора) можно начинать им пользоваться.
Планшет является универсальным, он работает не только в специальных программах, он также работает и на рабочем столе, в случае необходимости им можно воспользоваться вместо мыши.
Основной принцип работы стилуса это тачпад, не приходиться зажимать клавишу, достаточно прикосновения к поверхности планше
та, чувствительность прикосновения можно задать в дополнительном программном обеспечении. Для работы с планшетом также на стилусе(пере, ручке) предусмотрены две кнопки которые могут заменять левую и правую клавишу мыши.
Также на самом планшете есть вспомогательные клавиши, по умолчанию запрограммированные (новый лист, стереть, назад, и т. д.) но можно перепрагромировать.
Для человека начинающего советую
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования