Аппликаторы - это миниатюрный аксессуар, без которого не сделать макияж глаз. Вещь мелкая, тонкая, но незаменимая, согласитесь.
Аппликаторы Летуаль в данном наборе состояли из 6 штук. Сейчас осталось из 6 два новых. А покупала я их в 2015-2016 году в одноименном магазине. Благо, срок годности их не ограничен. А срок службы зависит от активности, способа использования.
Аппликаторы выполнены из пластика и бутадиенового спонжа. Они небольшие по размеру, примерно 4 см, но очень удобные. Слегка заостренный кончик делает их мобильными, удобными.
Спонжик аппликатора хорошо набирает тени и наносит их на веко.
Данными аппликаторами удобно наносить тени даже очень тонкой или сыпучей текстуры.
Засчет узкого кончика заостренной формы им удобно не только наносить тени, но и растушевывать их.
Благодаря аппликаторам макияж получается безупречным.
Активное использование аппликатора ничуть не разрушает структуру спонжа. Он легко моется теплой водой с мылом. Я это делаю периодически не в целях экономии, а ради гигиены. Все-таки глаза - органы, уязвимые к различным инфекциям.
Несмотря на свою миниатюрность, аппликаторы Летуаль очень удобные, мобильные, стойкие, надежные. Могу выделить только плюсы.
Цену, конечно же, уже не помню. Сейчас такой набор стоит около 300 рублей.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования