Привет, друзья мои хорошие!
Колбаски от хорошо мне знакомого производителя мясных и колбасных изделий - торговой марки Мираторг "Чиполетти" свинина с жареным луком я купила по акционной цене. По полной стоимости покупать их я бы не стала, поскольку уж очень маленькая упаковка, в которой всего двести пятьдесят граммов продукта. По большому счету - это порция для одного человека, ля мужчины, конечно. Мне же хватило бы этих колбасок на два-три раза покушать, при условии наличия гарнира.
Колбаски упакованы в пластиковый контейнер. Они очень тоненькие, но оболочка зато натуральная.
Почему я написала в общем впечатлении о продукте, что он не кислый? Потому, что прочла у кого-то из авторов в отзыве, что колбаски у него были кислыми. Нет, у меня они были очень даже вкусными, без кислоты, без химического привкуса. Очень похожи на натуральные.
Готовятся колбаски очень просто и очень быстро. Я налила совсем чуть-чуть растительного масла на до сковородки и обжарила колбаски до золотистой корочки.
Я бы не сказала, что колбаски сильно уменьшились в размере, это не так. Но все же выделилось какое-то количество жира, что и было ожидаемо, ведь колбаски из свинины, а значит они с добавлением сала.
В целом - это очень вкусный и сытный продукт, который я, возможно, куплю когда-нибудь еще раз.
Рекомендовать колбаски от Мираторг "Чиполетти" свинина с жареным луком я буду.
Приятного аппетита.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования