Отзыв: Освежитель воздухa Nago - Очень резкий запах
Время использования: неделя
Год выпуска: 2010
Освежитель воздуха производителя "NAGO" приобретал его всего один раз практически не пользовался, так как он мне не понравился. Фирма выпускает разнообразное количество запахов, точно не помню, но мне вроде бы попался с запахом "морская свежесть", цена по сравнения с другими была намного выше (950 тенге), поэтому я думал, что и качество соответственное.
Но ошибся. Во первых сразу же в первый день как я установил данный освежитель себе в машину, у меня очень разболелась голова. Хоть запах и приятный но очень резкий, не знаю может мне именно такой запах попался. Во вторых очень плохо крепился - падал, пришлось дополнительно приклеивать этот продукт на двухсторонний скотч ( который потом очень плохо отдирается). А в третьих как мне показалось ( я не использовал его до конца) - не экономичен, так как жидкость очень быстро выветривалась. К положительным качествам товара могу отнести только то, что на него есть возможность после окончания купить запаску. Конкретно по этой марке я не могу сказать ничего плохого ни хорошего, думаю если приобретете другой запах он будет менее резким, но я больше покупать не стал.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования