Бальзам для стоп Faberlic "Гладкие пяточки" с содержанием глицерина

Среднее 4.87 (голосов 44)

1
0
2
0
3
0
4
6
5
38
Всего отзывов: 44

Категория: Кремы для ног

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для стоп Faberlic "Гладкие пяточки" с содержанием глицерина - Результат на лицо сразу на второй день применения.

Время использования: 2019

Год выпуска/покупки: 2019

Начну с того, что до этого бальзама я перепробовала многие другие. Реального эффекта я не почувствовала, но это от того, что этими средствами надо пользоваться постоянно в течении какого-то определенного времени. А у меня так не получается. Ну, думаю, куплю этот бальзам, попробую пользоваться постоянно, чтобы добиться какого эффекта, да посмотреть как действует этот бальзам. И что вы думаете?
Я воспользовалась им всего три дня и то с пропуском одного дня, а эффект на лицо. Пятки мягкие, как и обещали, хотя у меня огрубевшая кожа. Много хожу и вообще некогда пользоваться такими средствами. А тут такой результат. Не надо делать ванночки, или втирать крем. а потом смывать его или ждать пока ты мажешь кремом в течении двух недель или 7 дней. Результат уже на второй день. Я просто не ожидала.
  • Достоинства
  • Удобство, мягкий, результативный
  • Недостатки
  • Пока не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям