Мультфильм "Человечка нарисовал я" (1960)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3

Категория: Мультфильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Мультфильм "Человечка нарисовал я" (1960) - "Врали, врём и будем врать..."

Время использования: много раз

Мультфильм очень хороший - по крайней мере, по моему мнению. Примитивная графика - так и годы выпуска очень давние. Мне он нравился всегда, потому, что мне самому как-то не сильно уютно в нашем мире, и я всегда мечтал о других мирах, которые интереснее этого. Вот и мультик отчасти для таких мечтателей. Отчасти - просто любителям сказок.
Воспитывает? Ну, простите меня, как-то функционировать он должен. Уж во много раз лучше теперешних изысков с супергероями, спасающими мир, которые учат детишек... качать мускулы и выражаться.
Политизирован? Да ещё как! Но дело в том, что данная проблема - государств, которые держатся на лжи и обмане народов - непреходяща. О ней писали и великие сказочники. Мне вот интересно - по какой книге делали этот мультфильм? Если это книга, а не просто сценарий, она должна быть еще содержательнее мультика и интереснее.
  • Достоинства
  • Прекрасный, волшебный, поучительный мульт!
  • Недостатки
  • Быстро кончается.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям