Отзыв: Сад (музей) тропических бабочек "Миндо" (Россия, Санкт-Петербург) - Плюсы и минусы данного заведения
Год посещения: 2019
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
29.09.19 посетили музей тропических бабочек. К сожалению, разочаровались. При входе, на ресепшене встречает очень приятный и вежливый администратор, за это плюсик)
Далее проходим в сам сад, сразу бьет запах сырости. Помещение абсолютно маленькое. У многих бабочек переломаны крылья, повсюду валяются куча трупиков. Дети хватают бабочек за крылья, хотя это запрещено. Но в целом, за этим никто и не следит. Сам сад запущен и не ухожен. Клетки грязные, на полу валяются остатки еды грызунов. Некоторая живность уже полуживая... В целом на этот зал нам хватило 10 минут, не более. Далее, сад с рыбками и муравьями. Помимо грязных аквариумов, претензий нет. Задумка интересная)
К большому сожалению, данное место, абсолютно, не впечатлило.1000 рублей на двоих за 15 минут. Красная цена 150 р не более. Очень хотелось, что бы этим местом занялись и привели в порядок. Хотя, судя по отзывам, с 2013 года ничего не поменялась. Повысилась только цена. Сгладил все разочарования только бурундук, бегающий свободно по помещению, за это вторая звезда.
Достоинства
Доброжелательный персонал.
Недостатки
Маленькое помещение,грязь,запущенный сад, грязные клетки, высокая цена.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования