Куркурузные колечки Norda Ringoz

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Куркурузные колечки Norda Ringoz - Вкусные, но вредные.

Год выпуска/покупки: 2019

Давно люблю куркурузные палочки. Ещё с детства они заменяли мне попкорн, когда ходил в маленький кинотеатр моего городка. Те что сладкие предпочитаю с чаем и молоком. Но иногда хочется чего-нибудь с необычными приправами.

В ларьке возле нашего дома появились недавно куркурузные колечки "RINGOZ". Привлекла веселенькая такая упаковка и цена, всего 10 шиллингов(около 7,5рублей). На вкус мне понравились, с приправами барбекю. Больше всего понравилась что они обжаренные не на подсолнечном масле, а (если я правильно понял из описания на упаковке) проспо запечённые или копчёные, или все вместе.


Выглядят тоже очень аппетитно. На мой взгляд, колечки лучше чем палочки.

Очень понравилось, что не жырные, как обжаренные на растительном масле, когда масло остаётся даже на пальцах.
Ну и приправы все очень удачно сочетаются, как я люблю.

Вот состав лучше не смотреть, одни Е! Часто их точно покупать не буду... Но ещё разок-другой можно попробовать. Для тех кто не боится Е можно попробовать.

Состав вы уже знаете... Решать вам)))
Всем крепкого здоровья)))
  • Достоинства
  • Упаковка, цена, вкус
  • Недостатки
  • Много Е!
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям