Подарок, приобретенный в Болгарии произвел на меня впечатление. Его консистенция настолько легка, что достаточно нескольких горошин, чтобы привести руки в порядок.
Этот крем мне родители привезли в подарок из самой Болгарии, но я посмотрела, что и у нас его можно приобрести через сайт OZON.Ru. Стоимость указанного продукта на сайте составляет всего 90 рублей. Не знаю, какого он качества именно на Озоне, но если соответствует оригиналу- то цена поразительно удивляет. За столь мизерные деньги такой клад.
Мне его подарили три месяца назад и он все ещё имеется у меня в наличии. И того 90 рублей на 3-3.5 месяца. Не знаю как вам, но лично мне уже этот факт симпатичен.
Каков же его состав? Ну, полностью вдаваться в подробности не буду, но точно укажу некоторые из ингредиентов. Итак: вода, вазелин, парафиновая жидкость, масло кокосового ореха, цветочная вода дамасской розы, экстракт календулы. Для моих ручек это оказался чудо а не состав.
Крем быстро впитывается в кожу, никакой липкости. Я обожаю такие кремы, особенно когда куда-то спешишь. Их быстрота действия иногда очень спасает руки. Поверьте мне, я частенько забываю нанести крем и вспоминаю о нем за секунду до выхода на работу. И вот... Нанесла и через пару секунд вылетаю за дверь. Не надо размазывать триста лет по рукам, или не дай Бог ещё ждать пока впитается. Как говориться: "раз-два и готово". Обожаю такой эффект.
А запах... ух... хоть встань как вкопанная и сама обнюхивай свои ручки... Столь же прекрасен как и сама роза
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования