Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном"

Среднее 4.50 (голосов 46)

1
0
2
2
3
3
4
11
5
30
Всего отзывов: 46

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Леденцы Halls Calm "Мед с лимоном" - Люблю побаловаться

Год выпуска/покупки: 2019

Всем доброго времени суток!
Я довольно часто покупаю себе Холс, больше всего нравится с мёдом и лимоном.
Стоит он не дорого, рублей 30, иногда по акции можно и дешевле найти.
Объем 25 грамм. В упаковке 9 конфет.

Вот такие, в индивидуальной упаковке.

Конечно, состав обещает желать лучшего, много Ешек, ароматизаторы, красители.

Ну, это просто вкусно, также я использую их при першении в горле, мне всегда помогают избавиться от этого чувства.
Вот вкус такой странненький, я бы не сказала, что отчетливо лимон или мёд, сочетание очень вкусное, вместе они дают какой-то особый вкус.
Не противный, не приторный, немного чувствуется ментол в составе.
Вкусно, могу рекомендовать, но все же часто такие бяки не нужно...
  • Достоинства
  • Вкусно, убирает першение
  • Недостатки
  • Вредно
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям