Всем доброго времени суток!
Я довольно часто покупаю себе Холс, больше всего нравится с мёдом и лимоном.
Стоит он не дорого, рублей 30, иногда по акции можно и дешевле найти.
Объем 25 грамм. В упаковке 9 конфет.
Вот такие, в индивидуальной упаковке.
Конечно, состав обещает желать лучшего, много Ешек, ароматизаторы, красители.
Ну, это просто вкусно, также я использую их при першении в горле, мне всегда помогают избавиться от этого чувства.
Вот вкус такой странненький, я бы не сказала, что отчетливо лимон или мёд, сочетание очень вкусное, вместе они дают какой-то особый вкус.
Не противный, не приторный, немного чувствуется ментол в составе.
Вкусно, могу рекомендовать, но все же часто такие бяки не нужно...
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования