Книга "Страна джунглей" - Кристофер Стюарт

Среднее 3.33 (голосов 3)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Страна джунглей" - Кристофер Стюарт - Если придется выбирать поехать в джунги и возможностью этого не делать - выбирай джунгли.

Стоимость: 455 р.

Добрый день! Сегодня мой отзыв о книге Кристофера Стюарта "Страна джунглей. В поисках мертвого города".
Издательство ЭКСМО Москва 2013 год. Книга о путешествиях на 365 страниц с иллюстрациями, фото и картами. Бумага плотная, присутствует "эффект старения" страниц.

Главный герой Кристофер Стюард, изучив дневники "скандального шпиона" и путешественника Теодоре Морде отправляется на поиски Белого города, находящегося в Гондурасе. Сюжет основан на реальных событиях.
Стюарт оставляет налаженный быт и отправляется в главное путешествие своей жизни. Всегда немного завидую людям, которые в один миг могут оставить "прошлую" жизнь и кинуться навстречу новым событиям. Читается легко.

Порадовало наличие фото и карт.

Книгу рекомендую, очень интересно оформлена, можно купить для подарка.
  • Достоинства
  • Оформление, наличие фото и карт
  • Недостатки
  • Не увидела
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям