Корм для кошек Tom Cat "Вкусный обед"

Среднее 3.61 (голосов 32)

1
1
2
6
3
8
4
7
5
10
Всего отзывов: 32

Категория: Корм для кошек

Читать все отзывы

Отзыв: Корм для кошек Tom Cat "Вкусный обед" - Tom Cat - вкусный паштет с загадочным составом

Время использования: несколько пакетиков

Стоимость: 11 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Корм для кошек Tom Cat понабрал мой муж в магазине. Корм довольно не дорогой, вкусы разнообразные. Хотя вот у меня большое сомнение по поводу вкусов - внешне корм с разными вкусами выглядит абсолютно одинаковою.
Пакетик массой 85 грамм, кошке накладываю на один раз.

А вот состав у корма ну просто загадочно-волшебный. Чего только стоит фраза "мясо и продукты животного происхождения". Про мясо то понятно, а про остальное составляющее не очень. И если говядины здесь 4%, все остальное - это что?

Выглядит корм что-то тоже не очень, больше смахивает на паштет, который перемешали с бульоном и жиром.

Но если мое отношение к данному корму не очень хорошее, кошке он все-таки нравится, и похоже очень. Но я опять же убедилась, что корм для собак лучше, хотя может мне только фирма такая попалась, а все остальное такой же паштет.
  • Достоинства
  • Нравится кошке, невысокая цена
  • Недостатки
  • Состав, консистенция
Удобство
Безопасность
Упаковка
Качество
Состав
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям