Супруг активно занимается спортом, а, следовательно, гели для суставов и мышц используются у нас на постоянной основе. Последним у нас был представитель с парадоксальным названием Горячий лёд. И действительно по ощущениям он вызывал противоречивые впечатления жара и холодка одновременно, и хорошо помогал. Вот только цена его кусалась и чуток не дотягивала до 500 рублей.
А тут в Фикс Прайсе заметила на полке гель-актив Сустамол с ценой 55 рублей, вот и взяла на пробу, которая оказалась весьма удачной.
Состав средства очень даже неплохой. Он на основе экстракта сабельника, признанного растения для лечения суставов. Мы даже мед с ним покупали, очень вкусный и полезный.
Плюс в геле собрались различные эфирные масла, чтобы помочь снять болезненные ощущения и восстановить нормальную работу мышц и суставов.
Тюбик перед первым использованием закрыт защитной фольгой, а сам по себе гель очень густой и дозировать его легко, не течет и не убегает.
Наносим массажными движениями стараясь разогреть кожу и улучшить проникновение средства. Все отменно распределяется и полностью впитывается, не оставляя липкости.
Первое время ощущается холодок от ментола, но вскоре он проходит. Запах есть, не сильно приятный, но и не жутко противный.
Домашним УЗ аппаратом делали ультразвуковые процедуры с данным гелем и эффективность повышалась в разы. Буквально после нескольких применений отступали даже серьёзные боли, и можно было возвращаться к тренировкам в полную силу.
На упаковке производитель сообщает нам, что качество должно быть доступно! И действительно за 55 рублей рабочее средство с высокой эффективностью и полезностью. Зря я Фикс Прайс так долго обходила стороной, есть в нем нормальные и дешевые товары.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования