Кефир Городецкий молочный завод

Среднее 5.00 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
15
Всего отзывов: 15

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Кефир Городецкий молочный завод - Очень хороший кефир!

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

После выходных, особенно если ездишь на дачу, где шашлыки или ходишь на дни рождения, в начале следующей неделе задумываешься о здоровом образе жизни))
Невыносимо хочется кефира и других полезных продуктов)

Сегодня снова пишу о продукции Городецкого молочного завода, в этот раз кефир купил их производства) упаковка 250 грамм, цена 24 рубля, вот их баночка)

Кефир как и вся остальная их продукция имеет короткий срок годности- 5 суток, никаких лишних непонятных ингредиентов в него не добавляют.

На упаковке Городецкая роспись, как и на всей остальной продукции

Продукт очень нежный, требует хранения только в холодильнике, если его оставить без холодильника в тёплом помещении на пару тройку часов, бактерии начинают активно размножаться и упаковка начинает надуваться

По вкусу очень приятный продукт, пара таких банок выпил и порядок, ещё у них есть вроде бы была аналогичная продукция в пленке, но ее держать в холодильнике неудобно, надо куда то переливать, а эти банки удобно хранить.

В общем всем очень рекомендую, пейте кефир и будьте здоровы!

Спасибо за внимание к отзыву!)
  • Достоинства
  • Вкусный и полезный продукт, недорого)
  • Недостатки
  • Не ищу)
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям