Захотелось купить чего-нибудь вкусненького к чаю, зашла в "Пятерочку", остановилась около бисквитов, "Аленка со сливочным вкусом" привлекла внимание больше всех яркой крупной красочной упаковкой, на ценнике красовалась цена по акции - 99 руб. Ранее я эти пирожные еще не пробовала.
Каждое пирожное упаковано в отдельную обертку, всего их 6 штук.
Выглядит пирожное празднично, оно аккуратно облито шоколадной глазурью, которая моментально начинает таять в руках. На помощь приходит индивидуальная обертка, благодаря которой не испачкаешься. По запаху пирожное напоминает бисквитный рулет.
Под глазурью бисквит со сливочным кремом посередине.
По вкусу: шоколад - не имеет никакого вкуса шоколада, чувствуется один сахар, бисквит в меру сладковатый, не сухой, сливочная начинка добавляет огня в бисквит и тоже - один сплошной сахар. В целом вкус приторный, похож на вкус дешевого рулета.
Знаете, если выбирать между дорогим рулетом со сливочной начинкой и "Аленкой", я выберу рулет, у него мягкая кремовая начинка с приятным вкусом, а у "Аленки" вкус отталкивает.
Напоследок решила посмотреть состав: одна соя, вредные стабилизаторы, растительные жиры, сахар, заменители молока и ароматизаторы, ничего натурального.
Хотите продегустировать, дегустируйте, но не более.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования