Приветствую вас дорогие читатели, подписчики и друзья сайта отзовик.
В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением об арахисе необжаренном марки "365 дней". Зайдя в очередной раз за покупками в гипермаркет Лента. Мне захотелось арахиса.
Когда то давно когда я покупал арахис стоил он 10-15 рублей, а тут цены на него значительно подросли и стоить он стал далеко не 10-15 рублей. Увидев цену на жаренный арахис. Мне как то резко не захотелось покупать его. )))
А тут на полке лежит арахис необжаренный, стоимость его 37 рублей, за пачку 150 грамм. Подумал надо купить, тем более жариться он быстро пару минут и по солить можно как тебе хочется а не как производителю взбредёт в голову.
Арахис оказался вкусным, мягким. Честно говоря он мне понравился даже больше чем уже готовый по скольку был тёплым.
Данный арахис рекомендую.
Всех читателей и друзей благодарю за внимания.
До новых встреч друзья
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования