Тканевая маска для лица Garnier "Увлажнение + антистресс" стоила 123 рубля. Были и другие маски от Garnier, но меня привлекла именно эта с эфирным маслом лаванды. Запах лаванды мне нравится и он меня успокаивает, так что для меня это точно маска-антистресс. Но... маска лавандой не пахнет(( Где расслабление? Не ощутила.
Маска хорошо пропитана, влажная. Маска тканевая, на лицо хорошо ложится, но, конечно, довольно большая. И этот защитный слой... зачем придуман? Сложно отлеплять.
Держала на лице 15 минут. Неприятных ощущений не возникло. Ни жжения, ни раздражения.
Обычная маска, никаких заметных изменений на лице не увидела. Сказано, что одна маска = одной недели использования увлажняющей сыворотки. Не уверена. Увлажнение есть, но не долгое. Перед каким-нибудь мероприятием можно подержать, отдохнуть. На ночь нет смысла наносить, утром эффект уже не заметен.
Ожидала лаванду, но даже близко маска ей не пахнет.
Спасибо за внимание!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования