Книга "Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни" - Джейми Кэт Каллан

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Мода и красота

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни" - Джейми Кэт Каллан - На один раз. Мне показалась книга скучной.

Моя подруга купила книгу "Бонжур, счастье! Французские секреты красивой жизни" Джейми Кэт Каллан. И мы решили вместе ее прочитать, чтобы потом обсудить.

С самой первой главы она меня не зацепила, мне было скучно ее читать. Мысли слишком повторялись, пережёвывались и такое месево невозможно было "проглотить". Я ожидала от неё чего-то более серьёзного, о чём можно размышлять и приходить к разным выводам. А это рассказ о женщинах, которые нашли счастье... Есть в книге рекомендации к прослушиванию музыки, к посещению определённых сайтов и даже есть рецепты французской кухни.

Слоган гласит : "Вдохновение в каждой строчке!"

Я его не нашла. Может я придираюсь или просто это не по моему вкусу книга, или я переросла или наоборот не доросла до неё. Пока желание перечитать у меня не возникло.
Советовать или нет, я не могу. Дело вкуса. Попробуйте)
  • Достоинства
  • позитивная
  • Недостатки
  • для меня не интересная
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям