Отзыв: Мазь для наружного применения "Календула" - Мазь Календулы меня спасла!
Год выпуска/покупки: 2018
Как то раз я очень сильно обожгла ногу ( ожог 2 степени) Что я только не перепробовала, различные мази, крема, спрей. Некоторые из них обезболивали. некоторые охлаждали. Но ожог как был так и оставался. И тут мне рассказали о чудо мази "мазь Календула". Подумала чем черт не шутит, хуже уже не будет. Купила я эту мазь, стоимость этой мази меня порадовала. После первого нанесения на обоженный участок начала сходить краснота, кстати у мази не плохой запах и она хорошо наносится. После 3 дней намазывания я увидела сногсшибательный результат. Ожог начал затягиватся а гной очень быстро уходить. После 10 дней использования все зажило. Не осталось даже шрама. Врач который осматривал ожог был потрясен, и даже не поверил. Ребята теперь я ету мазь ношу с собой везде. Она помогает при: укусах насекомых, при разных покраснениях. Короче мазь супер. рекомендую
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования