Добрый день всем посетителям и гостям сайта Отзовик!
Раньше я часто покупала арахис в шоколаде. Сейчас намного реже- зубы бережем. Но, недавно мужинек принес мне вот такой пакетик арахиса в какао. Оформление, конечно, заманивающее, но думаю, что вкус все же будет отличаться.
Пакетик достаточно вместительный- 350 грамм. Информация по продукции полная, на двух языках.
Сделано по ГОСТу. Состав простенький, но производитель и указал, что это арахис не в шоколаде, а в простом какао, а это большая разница. Большая разница и во вкусе, хотя внешне конфетки выглядят яркими, блестящими, а обливка напоминает глазурь.
Конфеты примерно одинакового размера и формы. Отличается цвет глазури, более темный, чем настоящий шоколад и по вкусу- конфеты горчат непонятно: то ли от пережаренного арахиса, то ли горчит обливка, она же глазурь. Много таких конфет однозначно не съещь и вряд ли возникнет желание брать их еще раз. Вот так. Два вида конфет, на которые я написала отзывы и два раза в молоко- не угадали(( рекомендовать такие конфеты не буду по двум причинам: невкусные конфеты, плюс состав желает быть лучше. Действительно, лучше купить настоящий арахис в шоколаде, неважно в черной, или белой глазури. А еще лучше сразу (по возможности) читать состав продукта, тогда не будет таких казусов.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования