Торт бисквитный ВкусВилл "Ягодный"

Среднее 3.90 (голосов 10)

1
0
2
1
3
1
4
6
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Торты

Читать все отзывы

Отзыв: Торт бисквитный ВкусВилл "Ягодный" - Сначала не понравился, потом распробовала.

Время использования: Однажды

Стоимость: 336 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всем привет!

В ожидании праздников захотелось уже скушать что нибудь предпраздничного. Но ожидая походов в гости и нетрадиционно жирной для нас еды, остановились на нежирном и не высококалорийном торте из Вкусвилл "Ягодный". Специально назначила его в приложении как любимый продукт и купила со скидкой 20%.
Если верить описанию на сайте, торт состоит из бисквита, крема из сливок и ягод в желе. Масса тортика 550 грамм.
Верхняя крышка у торта прозрачная, в принципе его можно рассмотреть.

Изготавливают торт в Москве, с составом также все хорошо. Единственное, что бумажная этикетка с составом и прочей полезной информацией является как бы одновременно и частью, упаковки торта. Это создаёт неудобство. Нужно либо все читать прямо на торте, либо вскрывать очень аккуратно


Годен торт 5 суток, внутри он очень симпатичный.

Тут опять возникла трудность упаковки. Не получилось нормально снять бумажную ленту, опоясывающую торт. Пришлось сначала выложить его на тарелку для этого, а потом вернуть обратно в упаковку.
Вот так выглядят кусочки в разрезе.

Видно, что много ягод и желе, крема и бисквита значительно меньше.
Порадовало что торт очень мало сладкий, пропитанный, я бы даже сказала немного слишком влажный.
Первый раз, когда попробовала, все вроде вкусно, но не понравилась пропитка бисквита, странная она была.
Но удивительно, то ли торт постоял в холодильнике во вскрытом виде, то ли ещё что, но на следующей день и также через день, этот странный вкус ушел. Вероятно, на любителя был запах, и он выветрился.
По итогам могу сказать, что это не самый вкусный торт с ягодами, что мне доводилось пробовать, но вполне подходящий. Иногда под настроение или если лень заходить куда-то еще, то можно купить. Рекомендую если брать, то со скидкой 20-40%, как повезет.

Всем спасибо за внимание! Поздравляю с Новым годом и желаю вам всего самого наилучшего!
  • Достоинства
  • Вкусные ягоды, совсем не сильно сладкий, внешний вид и состав, не сильно жирный и низкокалорийный ( по сравнению с другими тортами)
  • Недостатки
  • Неудобно снимать боковые бортики из бумаги, слишком мокрый, пропитка бисквита имеет специфический вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям