Отзыв: Сеть салонов оптики "Оптимист Оптика" (Россия, Реутов) - ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН, лишь в треснувших очках
Время использования: 999
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Реутов
Город или поселок: Реутов
Улица: Победы
Дом №: 30
Недавно, можно сказать на днях, у меня очки разбились. Не вдребезги конечно, а так, треснуло стекло. Пошёл я в ГорБольницу, чтобы выписать рецепт на новые.
Врач проверил, написал рецепт. Сказал могу в любом салоне сделать. Нашел ближайшую. Реутов, улица Победы дом 30-й. Прихожу.
Большой витраж тире витрина. Оправы разные лежат и стекла, типа образцов для вставки. Врач, а может быть сестра, приятной внешности, Вам подберёт оправу, какую захотите.
Там тоже врач-офтальмолог, только свой. Проверил зрение. Сказал: "Платите деньги, мы всё устроим!" Получилось 8'000 руб. (округлил).
- Чего так много? Они что, золотые?
- Нет, просто качество - стекло!
- Я тут подумаю и снова к Вам приду...
- До свидания!
Ага! Сейчас прям, побежал я к Вам! На ципочках, на цырлах!
- Денег не осталось после Рождества. Я так и в этих похожу.
Хоть одно стекло и треснуло, так оно не выпадает! Зато я мир, теперь, по-своему вижу!
Рекомендую, но сам я не пойду, потому что докторов, по жизни опасаюсь.
Только вот ходьба в таких очках, меня немного напрягает. Глаз дёргается и что-то рядом происходит. Будто что-то в даль меня зовёт и словно музыка в ушах играет. И голоса возле меня, хоть рядом никого. Смотрю вокруг, и будто вижу представление, где публика сидит, а я на сцене перед ней, как в "Мастере и Маргарита
- Достоинства
Качество стекол на высоте
- Недостатки
Высокая цена оправы и стекла
Оценка пользователя:
Рекомендует
Расскажите об отзыве друзьям
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования