Отзыв: Сеть ресторанов "Две палочки" (Россия, Москва) - “Две палочки" уже не тот...
Год посещения: 2020
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва
Улица: Камергерский переулок
Дом №: 6
11 января 2020 года ходила с подружками в ресторан по адресу Камергерский переулок 6 в центре Москвы и хотелось бы выразить своё недовольство! Салат с тунцом принесли холодный! Картошка была холодной, рыба тоже, хотя этот салат всегда был тёплым и стоит 545 руб. Роллы были невкусные, пресные, да ещё и стоят... в Тануки роллы намного вкуснее и за приемлемую цену, за которые не жалко отдать денег. Ещё и по времени сказали, что роллы будут готовиться 40 минут, с ума сойти! Очень скатился ресторан! Интерьер никакущий, персонал без формы, не советую!
Достоинства
Нет
Недостатки
Долгое обслуживание, невкусная еда, долгое время ожидание заказа
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования