Aparthotel Austria Suites (Чехия, Прага)

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Чехия

Читать все отзывы

Отзыв: Aparthotel Austria Suites (Чехия, Прага) - Хороший бюджетный апартотель не далеко от центра

Год посещения: 2018

Доброго времени суток уважаемые читатели. Вот недавно вернулась из замечательного города Прага и спешу поделиться с вами своим отзывом об апартотеле Austria Suites, в котором провела чудесные 7 дней отпуска.
Начну с того, что данный отель я выбирала сама с помощью Интернета и отзывов. Бронирование производила на одном из сайтов, специализирующихся на этом. Искала бюджетный отель или апартотель в удобно расположенном месте города. Центр, а именно Прага 1 и Прага 2 отпал при ближайшем рассмотрении, так как цена за номер в них для нас была дороговата, поэтому стала удаляться в поиске и самым приемлимым и удобным для нас стал район Прага 5.
Здание отеля расположено рядом с Арбесовой площадью. Остановка наземного городского транспорта Arbesovo Namesti располагается в 30-40 метрах от входа в отель на другой стороне улицы. Недалеко в шаговой доступности находится станция метрополитена «Андел». Совсем рядом в 3-х минутах ходьбы от отеля находится большой торговый комплекс Новый Смихов, также множество магазинов и ресторанов на любой вкус и кошелёк .
Теперь номер в котором мы жили-
Номер нам достался на втором этаже ( по факту это третий этаж) с балконом, что большая редкость для городских отелей.

Вид во внутренний двор с балкона нашего номера

Большая удобная кровать с двумя раздельными матрасами и с очень мягкими подушками


В номере также удобный мягкий диван, который видимо при необходимости может служить третьим спальным местом

Также имеются два кресла и журнальный столик, за которыми очень удобно завтракать.
Кроме этого имеется небольшой стол со стулом

Тонкий плазменный телевизор, не могу не отметить, что в отеле нет русских каналов. Ни одного! Немного расстроило.

Мини кухня - полный набор посуды: стаканы, тарелки, чашки, есть даже открывашка для вина. Также имеется микроволновка, чайник и мини плитка, для тех, кто собирается готовить




Содержимое холодильника выглядело примерно так

Уточняю : сыр плавленый, масло сливочное, йогурты, сливки для кофе, кофе, чай черный, зелёный - это то что пополнялось каждый день во время уборки номера
Остальное : свежая выпечка ( булочки не сладкие, хлеб, сладкая выпечка), сырная нарезка, колбасная нарезка приносили на завтрак каждое утро в номер, в назначенное время. Желаемое время для завтрака вы оставляете накануне вечером на рецепшн.

Для удобства гостей отеля имеется даже губка и средства для мыться посуды

Теперь о ванной комнате: душевая кабинка, сантехника, унитаз - все чистенько и работает.


Имеется фен, что очень важно для девушек:) Полотенца : 2 больших банных, 2 средних, 1 полотенце для ног. Полотенца менялись каждый день, хотя мы не оставляли их на полу. Состояние полотенец немного потрёпанное, но чистое. Набор мыльных принадлежностей : шампунь, гель для душа, мыло, всего по 2.

Про интернет- интернет в номерах есть, довольно не плохой, хватало по WatsApp с домом поговорить по видеосвязи. Иногда подвисало изображение, но в общем нормально.
Ну и для полноты картины несколько фото самой красавицы Праги




Подведу итог: отель очень хороший, соответствует цена-качество, и удобно расположен. Отдельное спасибо очень вежливому отзывчивому персоналу.
  • Достоинства
  • Месторасположение, цена, большие номера, балконы, чистота
  • Недостатки
  • Отсутствие русских каналов
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям