Отзыв: Бальзам для губ Lush The Kiss - Хороший бальзам в милой маленькой упаковочке вам обязательно понравится!
Бальзамчик купила себе совршенно случайно, поэтому не думала, что он так эффективен. Состав уже шел с обновленной формулой. Консистенция очень твердая, густая.
Бальзамчик увлажняет и питает губки, защитит вашу нежную кожу губ от морозов и холода. Стоимость маленькая, можно купить каждому.
Очень приятный аромат, пахнет вкусно, фруктами.
Бальзамчик укупорен в небольшую баночку, можно пальчиком аккуратно наносить на губы.
Я всегда покупала помады, которые выкручивались, чтобы защитить свои губы, но на этот раз я решила рискнуть и не пожалела. Ведь качество действительно себя оправдывает. А производитель не зря сделал такие маленькие баночки. Так каждый сможет взять и попробовать на качнство бальзам. А так как бальзам рчень хороший, питательный, то люди обязательно придут ещё раз. Это действительно выгода.
Так что если хотите попробовать - бегите в магазин и спрашивайте именно этот бальзам, вам точно понравится!
Достоинства
эффективно , легко наносится , увлажняет , красивый цвет
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования