Добрый день, сегодня я расскажу о своём новом приобретении, а именно о палетке теней W7 delicious, произведённой в Лондоне.
Приобрела я ее в сети Летуаль в Ростове на Дону за смешную цену по бриллиантовой карте за 659 рублей в новогодние праздники, сейчас она стоит примерно 1000 рублей.
Данная палетка выполнена в красивом розовом цвете из хорошего картона с достаточно большим зеркальцем внутри, 14ю оттенками теней и классной кистью для нанесения и растушевки. Тени на веках держатся весь день и не скатываются. Они имеют яркие и насыщенные цвета и подойдут для любого дневного или вечернего образа. С этими тенями ваши глазки будут сиять ярче любых драгоценных камней и вы можете не думать о том, как вы выглядите. С этими тенями ваш образ будет безупречен. Мне очень понравилось использовать эти тени. Но не все так безоблачно.
При выборе косметики я очень внимательно изучила состав, тк являюсь человеком с очень чувствительной кожей и аллергией на некачественную косметику. В тени входит слюда, тальк, оксид кремния, различные органические вещества с безопасными свойствами, что очень обрадовало, однако в самом конце списка пропил парабен и оксид титана. О парабенах сейчас знают все и в развитых странах его исключили из косметических средств, тк они вызывают онкологию. Диоксид титана тоже достаточно вреден, тк накапливается в организме. У меня эта продукция не вызвала аллергию, однако я не очень понимаю смысл такого состава, тк Англия в числе стран, в которых не используют эти вещества. А зачем тогда они это производят для других стран? Это очень огорчает.
Только из-за состава, я вряд -ли куплю еще эти тени и очень надеюсь, что вредных веществ там минимальное количество.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования