Mail.ru - почтовая служба

Среднее 2.24 (голосов 183)

1
100
2
16
3
23
4
14
5
30
Всего отзывов: 183

Категория: Почтовые сервисы

Читать все отзывы

Отзыв: Mail.ru - почтовая служба - мерзкая почтовая служба

Год пользования услугами: 2011

Когда-то давно мне пришлось зарегистрировать первый почтовый ящик, и я не раздумывая воспользовалась службой Mail.ru. Несколько лет особых нареканий эта почтовая служба не вызывала, но только не сегодня.

Новый интерфейс почты раздражает, особенно противно ждать, когда при загрузке надергается мерзкий спрут. Обращение в техподдержку не дало результатов - просила отключить эту дрянь и вернуть мне старый интерфейс.

Пользователи лишены возможности удалить рекламу. Не понимаю, почему я должна созерцать панталоны или бюстгалтеры, читая свою корреспонденцию.

Но докопало меня другое - некоторые письма я удаляю не открывая, вижу, что в них нет ничего важного, так назойливый сервис без конца долбит меня рассылками: Мы видим, что вы не открываете письма от..." А кто вас уполномочивал следить за тем, что я делаю в почте? Я вас прошу об этом, любопытные Варвары от Mail.ru?

Вчера я вообще выпала в осадок - Mail.ru незаконно собирает биометрию, предлагают прислать отпечаток пальца, чтобы входить в почту без пароля. Ну нет мои милые, дураков нет, нужно с этим сервисом прощаться.
  • Достоинства
  • Уже никаких
  • Недостатки
  • Назойливый сервис, загаженный рекламой
Качество
Надежность
Удобство
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям