Добрый день, читатели ОтзовикА!
Часто покупаю рассольный сыр-брынзу. Потому что нравится. Сербскую брынзу весом 250 грамм купила в Ленте со скидкой.
Многие ее берут для овощных салатов. Но не так часто я их готовлю, потому что предпочитаю овощи есть цельными.
Продукт упакован в аккуратную пластиковую коробочку с плотной крышкой сине-белого цвета с надписью "Сербская брынза". Под крышкой находится алюминиевая мембрана для защиты от воздуха, вытекания рассола и гигиенической защиты молочного продукта.
Сыр изготовлен в Сербии. Срок хранения-полгода.
Отсутствие вредностей среди ингредиентов побуждает меня покупать его часто.
Состав брынзы короткий и абсолютно натуральный: пастеризованное молоко, соль, закваска, ферменты.
В Сербии, наверно, еще не знают о существовании Ешек)))!
Белоснежный сыр мягкой консистенции плавает в рассоле.
Сербскую брынзу использую для приготовления бутерброда. Использую вместо масла. Хотя брынза не намазывается, кладу ее разрезанными пластинами на кусочки батона. И вкусняшка в твоих руках!
В сербской брынзе нравится то, что сыр слегка солоноватый(а зачем тогда здесь соль?!) вкус, с приятной кислинкой, очень нежный и моментально тает во рту. Со слегка сладковатым кофе-просто великолепно!
Сербская брынза от Млекара Шабац рекомендую.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования