Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий

Среднее 4.68 (голосов 60)

1
0
2
1
3
6
4
4
5
49
Всего отзывов: 60

Категория: Воск для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Биовоск для ногтей DNC Укрепляющий - БиоВоск от DNC стоит попробовать!

Время использования: больше месяца

Стоимость: 95 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Всю жизнь испытываю проблемы с ногтями: они у меня мягкие и не просто ломаются - рвутся! Поэтому я в вечном поиске средства для укрепления ногтей, которое хотя бы немного облегчит мою проблему, потому что в течение дня я вынуждена несколько раз подтачивать то один, то другой ноготь, который "цепляется".

Очередное средство для испытаний было куплено мной случайно: увидела в продаже вот такой симпатичный набор и начала активно использовать, тем более, что производителя знаю и люблю...

Расскажу об одном из средств данного набора, приятно меня поразившем, это укрепляющий БиоВоск для ногтей.

Коробочка с воском, которую я держу в руках настолько яркая, жизнерадостная и стильная, что хочется пищать от восторга. В узорах на коробке есть что-то африканское, стильное. В сквозные окошечки видно, что внутри покоится в специальном ложе - маленькая пластиковая баночка (6мл) с драгоценным воском. В баночке - тщательно подобранная и запатентованная композиция, состоящая из пчелиного воска и активных масел. Интересно какие это масла? Производители не скрывают, состав на коробочке раскрывает все тайны.

Как видите - состав абсолютно натурален и сам по себе прекрасен. Активные масла смягчают кутикулу, заживляют ранки, укрепляют ногтевую пластину.

Пользоваться очень просто. Производителя рекомендуют перед началом каких-либо активных работ нанести масло на ногтевую пластину втереть пальцами. Причем, если ногти имеют декоративное покрытие, то масла проникнут в ноготь через кутикулы.

Я пользуюсь воском чуть больше месяца и каждый раз получаю удовольствие от процесса. Воск очень густой, благодаря чему используется очень экономно. Небольшое количество набирается на подушечку пальца и втирается в ногтевую пластину и в область кутикул. Процесс очень медитирующий. Масло цвета слоновой кости и очень приятно пахнет: в аромате явно преобладает гвоздика. Быстро впитывается, не липнет и не оставляет жирных следов. А главное - его воздействие ощутимо: ногти реально стили крепче и здоровее. Для доставания воска из баночки лучше использовать маленькую пластмассовую илии деревянную ложечку, или палочку от мороженого, так как ногтями это делать неудобно.

Не могу не отметить, что средство демократично по цене и вполне доступно всем желающим. Попробуйте обязательно - не пожалеете!
  • Достоинства
  • хорошо пахнет, отлично ухаживает,натуральный состав, экономичное, отлично смягчает, питает и увлажняет кутикулу, приятная цена, дает рост ногтям
  • Недостатки
  • неудобно доставать со дна баночки
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям