Документальный фильм "Фрейндлих Алиса в стране лицедеев" (2019)

Среднее 4.67 (голосов 12)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
9
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Документальный фильм "Фрейндлих Алиса в стране лицедеев" (2019) - прекрасный фильм о прекрасном человеке

Время использования: 1 раз

добрый день, дорогие читатели отзовика!
Сегодня с большим удовольствием хотела бы написать о документальном фильме про одну из моих любимейших актрис Алису Бруновну Фрейндлих. Какая же она настоящая!
Фильм снят первым каналом к юбилее актрисы.

Сюжет
фильм снят в непринужденной обстановке, актриса дает искреннее интервью на фоне красивого камина из стекла и домашней обстановки. Очень уютно и не вычурно. Обстановка располагает к приятному дружескому общению)))
Алиса Бруновна выглядит потрясающе! Ничего кричащего ни в макияже, ни в одежде, ни в аксессуарах. А какая же красивая и правильная у нее речь. Улыбка ее дарит радость)))
Жалко, что в фильмах сейчас она мало снимается, только театр - ее отрада, а нам простым людям так хочется ее почаще видеть! Спасибо авторам за такой интересный и душевный проект. Очень хочется видеть Фрейндлих почаще на экранах!

Рекомендация
Однозначно рекомендую к просмотру, хороший и добрый рассказ о ее жизни и взглядах. Да.

Оценка
от меня заслуженные 5 баллов.
  • Достоинства
  • красивая, талантливая и открытая Фрейндлих
  • Недостатки
  • нет и не может быть
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям