Бургерная "FARШ" (Россия, Москва)

Среднее 3.46 (голосов 94)

1
15
2
11
3
15
4
22
5
31
Всего отзывов: 94

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Бургерная "FARШ" (Россия, Москва) - Великолепное место!

Год посещения: 2020

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Приветствую вас всех, дорогие читатели чего отзыва! Буквально сегодняшним днем мне удалось посетить относительно известную бургерную сеть «FARШ» и я готов поделиться своим мнением об этом местечке.
Само заведение находилось у Площади Ильича, в общем трудностей по поиску не будет. Единственное, что мне не очень понравилось-это внутреннее помещение бургерной: узкие проходы, немного сидячих мест и громкая музыка.
По поводу цен можно сказать, что они приемлемые, сравнивая с подобными местами, в которых делают качественные крафтовые бургеры. Существуют также и относительно дешевые сеты, в которые могут входить: бургер, картошка(возможно напиток, в зависимости от выбранного сета).
Обслуживание, по крайней мере, не огорчает, что уже неплохо. Сделали быстро и подали на металическом посудине, только кассир заставил испытать негативные эмоции.
Вкус у позиций данного заведения отнюдь неплохой: мясо готовят до нужной прожарки и само качество не оставляет вопросов(конечно, ведь им продукцию поставляет компания Медведева- Мираторг), бургеры сочные, я бы сказал даже чересчур. Очень, кстати, похоже на Мясную Лавку-одну из культовых бургерных в Санкт-Петербурге(кто знает, тот поймёт))
Если думаете, стоит ли посетить это место, то я вам даю стопроцентный ответ-да, стоит!
  • Достоинства
  • Ассортимент, вкус, относительно дёшево
  • Недостатки
  • Узкие проходы в бургерной
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям