Сироп от кашля "Бронхипрет" Bionorica

Среднее 4.53 (голосов 51)

1
1
2
0
3
3
4
14
5
33
Всего отзывов: 51
Читать все отзывы

Отзыв: Сироп от кашля "Бронхипрет" Bionorica - Помогает от кашля

Время использования: 1 раз

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2020

Не так давно лечили ребенка от простуды. Первый врач, который пришел к нам по вызову не прописать никакого средства от кашля и на второй день болезни ребенок стал очень тяжело откашливаться. Мы поехали в детскую поликлинику, где нас принял уже другой врач. Я пожаловался на кашель ребенка, врач его послушал, сказал что бронхита нет, но все равно выписал сироп от кашля "Бронхипрет".
Стоимость данного сиропа за баночку в 50 мл составляет около 200 рублей, что вполне недорого. Такой баночки вполне хватает на один курс лечения ребенка. Нам прописали принимать его 3 раза в день по 2,5 мл. Хотя по инструкции детям до 3 лет нужно принимать 3,2 мл за раз. В комплекте есть мерная крышка с рисками для разных дозировок. На горлышке установлен удобный дозатор.
Результат от применения данного препарата появился на второй день. Ребенок кашлять перестал. На вкус данный сироп не противный как обычно бывает, поскольку полностью состоит из растительных компонентов. Ребенок конечно немного морщился, но все равно пил и не выплевывал. В моем детстве подобные сиропы были на столько противные на вкус, что до сих пор с ужасом вспоминаю как меня заставляли их пить.
Без рецепта врача рекомендовать данный препарат никому не буду, но лично нам он помог быстро и безболезненно.

  • Достоинства
  • помогает, не противный на вкус, состоит из растительных компонентов, удобный дозатор, есть мерный колпачок, недорогой
  • Недостатки
  • не нашел
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям