Доброго времени суток господа!
Сегодня вы поговорим про телевизор марки SONY.
Сразу понятно при виде SONY всегда есть что- то годное, а это значит, что этот товар не обошло стороной.
Начнём с того, что формат этого телевизора 1080p, хотя хотелось бы 2к или 4к, но рамки этого не позволяют. В принципе смотреть передачи по такому телевизору очень приятно.
Во- первых: Хороший звук который не стыдно послушать, даже смотря кино в тишине или при шуме соседей. Которые затевают ремонт в тот момент, когда вы собираетесь смотреть свой любимый сериал или фильм.
Во- вторых: как никак это 40 дюймов и это прилично, для того чтобы разглядеть что- то маленькое или скрытое от маленьких экранчиков.
В- третьих: ЖК дисплей, которым можно осветить всю комнату одной только передачей, в которой используются яркие цвета. Да что говорить даже в темноте будет видно немного при такой- то яркости
В- четвёртых: То, что на этом телевизоре много разъёмов для подключения чего- либо. От видео плеера с приставкой или подключение к пк с консолью.
В- пятых: Удобная русифицированная настройка самого телевизора, которая понятна дошкольным детям, хотя лучше им не давать.
И наконец 6 самое интересное: Оказывается этим телевизором можно качаться, это доказано экспертами, а если правда, то он весит порядка 15 кг, что немало и немного.
Теперь пошли минусы, их не так много
Во- первых: Мне не сильно нравится решение производителя уменьшить разрешение экрана ради эргономике. Потому что можно было уменьшить эти большие чёрные рамки по бокам, для увеличения разрешения))
Во- вторых: Так же мне не понравилась стойка на которой он стоит. Представьте себе неповоротливого, неторопливого слона в муравейнике. Это же один ужас, когда пытаешься его переставить он качается из стороны в сторону, как корова на льду. Хотя может это только у меня так.
В- третьих: Отсутствие 3D, так как приходишь ты такой домой, хочешь посмотреть что- то в 3д с очками как положено, например фильм, а у тебя этого нет((.
Пока больше минусов не заметил))
Я думаю что этот телевизор хороший выбор для просмотра ТВ, хотя он больше официально не продаётся. Сейчас конечно взять какой- нибудь телевизор 4к и засмотреться фильмами до отвалу.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования