Отзыв: Мультсериал "Барбоскины" (2011) - А меня всё мучает один вопрос...
Время использования: 2020
Доброго времени суток, мои уважаемые читатели сайта Отзовик и мои дорогие друзья! Спасибо что заглянули ко мне в гости прочитать отзыв!
Есть в российском анимационном семействе такой мультсериал как "Барбоскины", созданных студией "Мельница", которая подарила нам мультфильмы по русским былинам про богатырей.
В центре сюжета про собак мама и папа, у которых подрастают замечательные пять щенков. А вот тут, уважаемый читатель, у меня возник главный вопрос: а вы никогда не задумывались почему у мамы собаки 5 ЩЕНКОВ разных пород? Возможно у деток в головах и не возникали эти мысли, но данный факт - это первое, что пришло мне в голову при просмотре одной серии.
Из плюсов мультсериала могу перечислить то, что на экране отличная яркая прорисованная картинка, неплохой юмор и нескучные ситуации.
Но слишком много аниматоры создали и клише, например, таких, что Роза-блондинка, а поэтому она ведёт себя подобающе устоявшемуся анекдотичному шаблону про блондинок. Что спортсмен Дружок не любит учиться. О несимпатичная собака Лиза завидует своей старшей сестре и имеет скверный характер.
Мне бы не хотелось, чтобы ребёнок с малолетства приучался к каким-то странным заведенным в обществе глупостям по отношению к внешности и стремлениям.
В целом, мультфильм "Барбоскины" можно посоветовать к просмотру. Без фанатизма :)
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования