Колбаски Паштетные Высшего сорта "Ятрань"

Среднее 4.38 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
5
5
3
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Колбаски Паштетные Высшего сорта "Ятрань" - Неплохой паштет

Время использования: 6 мес

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем большой привет! Сегодня хочу вам рассказать о паштетных колбасках от ТМ Ятрань. Покупались они в супермаркете Варус по цене 11грн за упаковку 185г.
Состав данного продукта меня не порадовал. т. к. кроме печенки, сала и сухого молока он полон химических добавок, стабилизаторов, есть также усилитель вкуса и мясной ароматизатор. Я искренне не понимаю, зачем производителю добавлять всю эту химию, если у натуральной печени и так есть свой приятный и натуральный вкус.
По консистенции паштет довольно плотный, его вполне можно нарезать на кусочки, как колбаску)
Вкус неплохой, в нем чувствуется неплохой привкус печенки, он в меру соленый. Из специй слегка ощущается черный перец. Послевкусье также неплохое, но в нем слегка ощущается некий привкус жира или сала.
В целом, для быстрых бутербродов или перекуса его купить можно, но увлекаться таким паштетом не стоит, т. к. состав явно к этому не располагает. Удачи!
  • Достоинства
  • Упаковка, консистенция, вкус, цена
  • Недостатки
  • Состав
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям