Приветствую вас, дорогие друзья.
Я сам по себе равнодушен к сладкому, ну или так себе говорю, так как не рекомендуется сахар. А вот попробовать вполне не откажусь, тем более после этого оставить свое впечатление от пробы.
Конфета эта карамелька, хотя и необычная. Производитель продукта находится в Казахстане и называется компания Рахат, вполне известная для нас кондитерская фабрика.
Это просто нечто, такое рассыпчатое, прямо так и тает во рту, нет привычный приторности, не надо их грызть, как это бывает с карамелью. Ощущается легкая хрустяшесть, имеется лимонная кислинка!
В белоснежной начинке белоснежная вукснятина.
Ничего не могу сказать о составе. Но фантик вполне прелестный, такой милый, соответствует названию.
Итак, на удивление, эта Снежинка меня покорила), есть еще конфеты Снежок, но от Рахат карамельку вам буду рекомендовать. Наверняка вам и вашим близким этот десерт придется по вкусу.
Спасибо вам за внимание и доброго вам настроения!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования